Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois617.6 kTerminé · DU 04 juil. 12H00 AU 04 juil. 17H30Vente de bijoux, orfèvreries et autres par Coutau-Bégarie & Associés le 4 Juillet 2025COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 4 juillet 2025Sucrier en argent d’époque Empire par Antoine Migneaux, de 375 gAntoine Migneaux · ArgenterieSe Connecter 200 €Tendance par profils24 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 738AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 123PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 18LE FLOC'HMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 22HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7Maître Michel SiboniMaison de Ventes · Sceaux, Île-de-France7 moisS'abonner 77EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 21ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 182ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 40Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieAntoine MigneauxChristian DiorChristofleDeschamps FrèresDuiforcatEdmond TêtardÉmile Froment-MeuriceEmile PuiforcatGio PontiHenri Lapparra et Georges GaabrielJean DesprésJean-François Beanin et Jean Adrien GrosseJean PuiforcatJens Harald QuistgaardAmélie CardeilhacMichel Rudinicki M.O. E. KeltzPierre BecanePierre QueilleMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieÎle-de-FranceAntoine Migneaux